
Кровоостанавливающий венозный с зажимным устройством регулирующим силу сжатия. Длина: 41 см Ширина: 2,5 см Взрослый
Жгут венозный медицинский 41 см (взрослый) состоит из широкой эластичной ленты, изготовленной из латексной резины и полиэфира Improvacuter, которая уменьшает интенсивность давления до умеренной степени. Это избавляет пациента от неприятных ощущений, снижает вероятность закупорки, застоя и повреждения сосудов и исключает защемление кожи.
Кровоостанавливающий медицинский жгут снабжен удобным механизмом-защелкой, позволяющим одной рукой затянуть, зафиксировать, расстегнуть его или ослабить.
Жгут кровоостанавливающий подлежит дезинфекции любым раствором, предназначенным для обработки резиновых и пластиковых предметов, долговечен и удобен в работе.
Взрослый: длина 41 см, ширина 2.5 см.
Срок годности - 5 лет с даты изготовления
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.